Paarungsliste der 1. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
1. |
Trunz,Tamila |
() |
- |
28. |
Schilz,Marie |
() |
1 - 0 |
2 |
29. |
Spelleken,Mark |
() |
- |
2. |
Bourg,Nicolas |
() |
1 - 0 |
3 |
3. |
Weiss,Philipp |
() |
- |
30. |
Nagel,Andreas |
() |
1 - 0 |
4 |
31. |
Hartmann,Lukas |
() |
- |
4. |
Lampertius,Carsten |
() |
0 - 1 |
5 |
5. |
Heid,Klaus |
() |
- |
32. |
Grundmann,Hendrik |
() |
1 - 0 |
6 |
33. |
Küchle,Sven |
() |
- |
6. |
Gutsche,Jens |
() |
0 - 1 |
7 |
7. |
Fandel,Jonas |
() |
- |
34. |
Mainberger,Annika |
() |
1 - 0 |
8 |
35. |
Klaas,Philipp |
() |
- |
8. |
Bakalarz,Adrian |
() |
1 - 0 |
9 |
9. |
Becker,Simon |
() |
- |
36. |
Biewer,Ingrid |
() |
1 - 0 |
10 |
37. |
Reinert,Nick |
() |
- |
10. |
Yakubjanov,Damin |
() |
0 - 1 |
11 |
11. |
Schilz,Clemens |
() |
- |
38. |
Mainberger,Jakob |
() |
1 - 0 |
12 |
39. |
Weber,Thomas |
() |
- |
12. |
Schilz,Luna |
() |
0 - 1 |
13 |
13. |
Scheffler,Jürgen |
() |
- |
40. |
Scheidt,Jonas |
() |
1 - 0 |
14 |
41. |
Neumann,Yannik |
() |
- |
14. |
Figut,Amir |
() |
0 - 1 |
15 |
15. |
Peters,Nathalie |
() |
- |
42. |
Tegebauer,Ingo-Jens |
() |
1 - 0 |
16 |
43. |
Atanaskovic,Lara |
() |
- |
16. |
Petrosyan,Ruben |
() |
0 - 1 |
17 |
17. |
Nagel,Daniel |
() |
- |
44. |
Schömer,Jonas |
() |
1 - 0 |
18 |
45. |
Maus,Sebastian |
() |
- |
18. |
Jumah-Eckert,Florian |
() |
0 - 1 |
19 |
19. |
Jumah,Shayan |
() |
- |
46. |
Siegmund,Jonas |
() |
1 - 0 |
20 |
47. |
Hartmann,Dennis |
() |
- |
20. |
Ibrahim,George |
() |
0 - 1 |
21 |
21. |
Apsner,Paul |
() |
- |
48. |
Schalber,Daniel |
() |
1 - 0 |
22 |
49. |
Spielmann,Julian |
() |
- |
22. |
Michel,Jonas |
() |
½ - ½ |
23 |
23. |
Kopp,Maximilian |
() |
- |
50. |
Tegebauer,Maximilian |
() |
1 - 0 |
24 |
51. |
Neuerburg,Günter |
() |
- |
24. |
Weiß,Peter |
() |
1 - 0 |
25 |
25. |
Ruez,Julian |
() |
- |
52. |
Jeschur,Larissa |
() |
1 - 0 |
26 |
53. |
Nimalanathan,Nithisan |
() |
- |
26. |
Mies,Frederik |
() |
0 - 1 |
27 |
27. |
Faber,Henri |
() |
- |
54. |
Petrovic,Lazar |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
16. |
Petrosyan,Ruben |
(1) |
- |
1. |
Trunz,Tamila |
(1) |
1 - 0 |
2 |
17. |
Nagel,Daniel |
(1) |
- |
3. |
Weiss,Philipp |
(1) |
0 - 1 |
3 |
4. |
Lampertius,Carsten |
(1) |
- |
19. |
Jumah,Shayan |
(1) |
0 - 1 |
4 |
18. |
Jumah-Eckert,Florian |
(1) |
- |
5. |
Heid,Klaus |
(1) |
½ - ½ |
5 |
6. |
Gutsche,Jens |
(1) |
- |
21. |
Apsner,Paul |
(1) |
1 - 0 |
6 |
23. |
Kopp,Maximilian |
(1) |
- |
7. |
Fandel,Jonas |
(1) |
0 - 1 |
7 |
20. |
Ibrahim,George |
(1) |
- |
9. |
Becker,Simon |
(1) |
1 - 0 |
8 |
10. |
Yakubjanov,Damin |
(1) |
- |
25. |
Ruez,Julian |
(1) |
1 - 0 |
9 |
26. |
Mies,Frederik |
(1) |
- |
11. |
Schilz,Clemens |
(1) |
0 - 1 |
10 |
12. |
Schilz,Luna |
(1) |
- |
27. |
Faber,Henri |
(1) |
1 - 0 |
11 |
29. |
Spelleken,Mark |
(1) |
- |
13. |
Scheffler,Jürgen |
(1) |
0 - 1 |
12 |
14. |
Figut,Amir |
(1) |
- |
35. |
Klaas,Philipp |
(1) |
0 - 1 |
13 |
51. |
Neuerburg,Günter |
(1) |
- |
15. |
Peters,Nathalie |
(1) |
0 - 1 |
14 |
22. |
Michel,Jonas |
(½) |
- |
2. |
Bourg,Nicolas |
(0) |
1 - 0 |
15 |
8. |
Bakalarz,Adrian |
(0) |
- |
49. |
Spielmann,Julian |
(½) |
1 - 0 |
16 |
24. |
Weiß,Peter |
(0) |
- |
41. |
Neumann,Yannik |
(0) |
0 - 1 |
17 |
28. |
Schilz,Marie |
(0) |
- |
42. |
Tegebauer,Ingo-Jens |
(0) |
1 - 0 |
18 |
30. |
Nagel,Andreas |
(0) |
- |
43. |
Atanaskovic,Lara |
(0) |
1 - 0 |
19 |
44. |
Schömer,Jonas |
(0) |
- |
31. |
Hartmann,Lukas |
(0) |
1 - 0 |
20 |
32. |
Grundmann,Hendrik |
(0) |
- |
45. |
Maus,Sebastian |
(0) |
1 - 0 |
21 |
46. |
Siegmund,Jonas |
(0) |
- |
33. |
Küchle,Sven |
(0) |
0 - 1 |
22 |
34. |
Mainberger,Annika |
(0) |
- |
47. |
Hartmann,Dennis |
(0) |
1 - 0 |
23 |
36. |
Biewer,Ingrid |
(0) |
- |
48. |
Schalber,Daniel |
(0) |
1 - 0 |
24 |
50. |
Tegebauer,Maximilian |
(0) |
- |
37. |
Reinert,Nick |
(0) |
0 - 1 |
25 |
38. |
Mainberger,Jakob |
(0) |
- |
52. |
Jeschur,Larissa |
(0) |
0 - 1 |
26 |
54. |
Petrovic,Lazar |
(0) |
- |
39. |
Weber,Thomas |
(0) |
1 - 0 |
27 |
40. |
Scheidt,Jonas |
(0) |
- |
53. |
Nimalanathan,Nithisa |
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
3. |
Weiss,Philipp |
(2) |
- |
13. |
Scheffler,Jürgen |
(2) |
1 - 0 |
2 |
15. |
Peters,Nathalie |
(2) |
- |
6. |
Gutsche,Jens |
(2) |
½ - ½ |
3 |
7. |
Fandel,Jonas |
(2) |
- |
16. |
Petrosyan,Ruben |
(2) |
1 - 0 |
4 |
19. |
Jumah,Shayan |
(2) |
- |
10. |
Yakubjanov,Damin |
(2) |
1 - 0 |
5 |
11. |
Schilz,Clemens |
(2) |
- |
20. |
Ibrahim,George |
(2) |
1 - 0 |
6 |
35. |
Klaas,Philipp |
(2) |
- |
12. |
Schilz,Luna |
(2) |
0 - 1 |
7 |
5. |
Heid,Klaus |
(1½) |
- |
22. |
Michel,Jonas |
(1½) |
1 - 0 |
8 |
1. |
Trunz,Tamila |
(1) |
- |
18. |
Jumah-Eckert,Florian |
(1½) |
1 - 0 |
9 |
4. |
Lampertius,Carsten |
(1) |
- |
29. |
Spelleken,Mark |
(1) |
1 - 0 |
10 |
30. |
Nagel,Andreas |
(1) |
- |
8. |
Bakalarz,Adrian |
(1) |
0 - 1 |
11 |
9. |
Becker,Simon |
(1) |
- |
32. |
Grundmann,Hendrik |
(1) |
1 - 0 |
12 |
33. |
Küchle,Sven |
(1) |
- |
14. |
Figut,Amir |
(1) |
- - + |
13 |
34. |
Mainberger,Annika |
(1) |
- |
17. |
Nagel,Daniel |
(1) |
0 - 1 |
14 |
21. |
Apsner,Paul |
(1) |
- |
36. |
Biewer,Ingrid |
(1) |
1 - 0 |
15 |
37. |
Reinert,Nick |
(1) |
- |
23. |
Kopp,Maximilian |
(1) |
0 - 1 |
16 |
25. |
Ruez,Julian |
(1) |
- |
44. |
Schömer,Jonas |
(1) |
½ - ½ |
17 |
41. |
Neumann,Yannik |
(1) |
- |
26. |
Mies,Frederik |
(1) |
0 - 1 |
18 |
27. |
Faber,Henri |
(1) |
- |
51. |
Neuerburg,Günter |
(1) |
1 - 0 |
19 |
52. |
Jeschur,Larissa |
(1) |
- |
28. |
Schilz,Marie |
(1) |
- - + |
20 |
53. |
Nimalanathan,Nithisan |
(½) |
- |
54. |
Petrovic,Lazar |
(1) |
0 - 1 |
21 |
49. |
Spielmann,Julian |
(½) |
- |
40. |
Scheidt,Jonas |
(½) |
1 - 0 |
22 |
2. |
Bourg,Nicolas |
(0) |
- |
43. |
Atanaskovic,Lara |
(0) |
+ - - |
23 |
45. |
Maus,Sebastian |
(0) |
- |
24. |
Weiß,Peter |
(0) |
1 - 0 |
24 |
31. |
Hartmann,Lukas |
(0) |
- |
46. |
Siegmund,Jonas |
(0) |
1 - 0 |
25 |
47. |
Hartmann,Dennis |
(0) |
- |
38. |
Mainberger,Jakob |
(0) |
0 - 1 |
26 |
48. |
Schalber,Daniel |
(0) |
- |
39. |
Weber,Thomas |
(0) |
0 - 1 |
27 |
42. |
Tegebauer,Ingo-Jens |
(0) |
- |
50. |
Tegebauer,Maximilian |
(0) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
11. |
Schilz,Clemens |
(3) |
- |
3. |
Weiss,Philipp |
(3) |
0 - 1 |
2 |
12. |
Schilz,Luna |
(3) |
- |
7. |
Fandel,Jonas |
(3) |
0 - 1 |
3 |
6. |
Gutsche,Jens |
(2½) |
- |
19. |
Jumah,Shayan |
(3) |
1 - 0 |
4 |
15. |
Peters,Nathalie |
(2½) |
- |
5. |
Heid,Klaus |
(2½) |
½ - ½ |
5 |
20. |
Ibrahim,George |
(2) |
- |
1. |
Trunz,Tamila |
(2) |
1 - 0 |
6 |
26. |
Mies,Frederik |
(2) |
- |
4. |
Lampertius,Carsten |
(2) |
0 - 1 |
7 |
8. |
Bakalarz,Adrian |
(2) |
- |
17. |
Nagel,Daniel |
(2) |
1 - 0 |
8 |
28. |
Schilz,Marie |
(2) |
- |
9. |
Becker,Simon |
(2) |
0 - 1 |
9 |
10. |
Yakubjanov,Damin |
(2) |
- |
21. |
Apsner,Paul |
(2) |
1 - 0 |
10 |
13. |
Scheffler,Jürgen |
(2) |
- |
23. |
Kopp,Maximilian |
(2) |
1 - 0 |
11 |
54. |
Petrovic,Lazar |
(2) |
- |
14. |
Figut,Amir |
(2) |
0 - 1 |
12 |
16. |
Petrosyan,Ruben |
(2) |
- |
27. |
Faber,Henri |
(2) |
1 - 0 |
13 |
18. |
Jumah-Eckert,Florian |
(1½) |
- |
35. |
Klaas,Philipp |
(2) |
0 - 1 |
14 |
22. |
Michel,Jonas |
(1½) |
- |
25. |
Ruez,Julian |
(1½) |
1 - 0 |
15 |
44. |
Schömer,Jonas |
(1½) |
- |
49. |
Spielmann,Julian |
(1½) |
1 - 0 |
16 |
2. |
Bourg,Nicolas |
(1) |
- |
37. |
Reinert,Nick |
(1) |
1 - 0 |
17 |
36. |
Biewer,Ingrid |
(1) |
- |
29. |
Spelleken,Mark |
(1) |
0 - 1 |
18 |
38. |
Mainberger,Jakob |
(1) |
- |
30. |
Nagel,Andreas |
(1) |
0 - 1 |
19 |
39. |
Weber,Thomas |
(1) |
- |
31. |
Hartmann,Lukas |
(1) |
0 - 1 |
20 |
32. |
Grundmann,Hendrik |
(1) |
- |
41. |
Neumann,Yannik |
(1) |
1 - 0 |
21 |
33. |
Küchle,Sven |
(1) |
- |
45. |
Maus,Sebastian |
(1) |
1 - 0 |
22 |
52. |
Jeschur,Larissa |
(1) |
- |
34. |
Mainberger,Annika |
(1) |
0 - 1 |
23 |
40. |
Scheidt,Jonas |
(½) |
- |
51. |
Neuerburg,Günter |
(1) |
- - + |
24 |
42. |
Tegebauer,Ingo-Jens |
(½) |
- |
53. |
Nimalanathan,Nithisa |
(½) |
1 - 0 |
25 |
50. |
Tegebauer,Maximilian |
(½) |
- |
24. |
Weiß,Peter |
(0) |
0 - 1 |
26 |
48. |
Schalber,Daniel |
(0) |
- |
43. |
Atanaskovic,Lara |
(0) |
½ - ½ |
27 |
46. |
Siegmund,Jonas |
(0) |
- |
47. |
Hartmann,Dennis |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebnis |
1 |
3. |
Weiss,Philipp |
(4) |
- |
7. |
Fandel,Jonas |
(4) |
0 - 1 |
2 |
4. |
Lampertius,Carsten |
(3) |
- |
6. |
Gutsche,Jens |
(3½) |
½ - ½ |
3 |
5. |
Heid,Klaus |
(3) |
- |
13. |
Scheffler,Jürgen |
(3) |
1 - 0 |
4 |
14. |
Figut,Amir |
(3) |
- |
8. |
Bakalarz,Adrian |
(3) |
1 - 0 |
5 |
9. |
Becker,Simon |
(3) |
- |
15. |
Peters,Nathalie |
(3) |
½ - ½ |
6 |
16. |
Petrosyan,Ruben |
(3) |
- |
10. |
Yakubjanov,Damin |
(3) |
0 - 1 |
7 |
35. |
Klaas,Philipp |
(3) |
- |
11. |
Schilz,Clemens |
(3) |
1 - 0 |
8 |
19. |
Jumah,Shayan |
(3) |
- |
12. |
Schilz,Luna |
(3) |
1 - 0 |
9 |
22. |
Michel,Jonas |
(2½) |
- |
20. |
Ibrahim,George |
(3) |
0 - 1 |
10 |
2. |
Bourg,Nicolas |
(2) |
- |
44. |
Schömer,Jonas |
(2½) |
1 - 0 |
11 |
29. |
Spelleken,Mark |
(2) |
- |
1. |
Trunz,Tamila |
(2) |
0 - 1 |
12 |
17. |
Nagel,Daniel |
(2) |
- |
32. |
Grundmann,Hendrik |
(2) |
1 - 0 |
13 |
21. |
Apsner,Paul |
(2) |
- |
51. |
Neuerburg,Günter |
(2) |
1 - 0 |
14 |
23. |
Kopp,Maximilian |
(2) |
- |
54. |
Petrovic,Lazar |
(2) |
1 - 0 |
15 |
30. |
Nagel,Andreas |
(2) |
- |
26. |
Mies,Frederik |
(2) |
1 - 0 |
16 |
27. |
Faber,Henri |
(2) |
- |
33. |
Küchle,Sven |
(2) |
0 - 1 |
17 |
31. |
Hartmann,Lukas |
(2) |
- |
28. |
Schilz,Marie |
(2) |
0 - 1 |
18 |
34. |
Mainberger,Annika |
(2) |
- |
42. |
Tegebauer,Ingo-Jens |
(1½) |
½ - ½ |
19 |
25. |
Ruez,Julian |
(1½) |
- |
18. |
Jumah-Eckert,Florian |
(1½) |
0 - 1 |
20 |
49. |
Spielmann,Julian |
(1½) |
- |
36. |
Biewer,Ingrid |
(1) |
1 - 0 |
21 |
24. |
Weiß,Peter |
(1) |
- |
47. |
Hartmann,Dennis |
(1) |
1 - 0 |
22 |
41. |
Neumann,Yannik |
(1) |
- |
38. |
Mainberger,Jakob |
(1) |
0 - 1 |
23 |
45. |
Maus,Sebastian |
(1) |
- |
39. |
Weber,Thomas |
(1) |
1 - 0 |
24 |
40. |
Scheidt,Jonas |
(½) |
- |
37. |
Reinert,Nick |
(1) |
- - + |
25 |
52. |
Jeschur,Larissa |
(1) |
- |
48. |
Schalber,Daniel |
(½) |
1 - 0 |
26 |
43. |
Atanaskovic,Lara |
(½) |
- |
50. |
Tegebauer,Maximilian |
(½) |
0 - 1 |
27 |
53. |
Nimalanathan,Nithisan |
(½) |
- |
46. |
Siegmund,Jonas |
(0) |
0 - 1 |